Hotel Interstar 4*
Недавно отреставрированный 4-звездочный Hotel Interstar расположен в непосредственной близости от подъемников, всего в 2 км от центра Заальбаха. В каждом номере есть балкон и мини-кухня. В номерах отеля Interstar имеется мини-бар, CD-и DVD-плееры и спутниковое телевидение. Ресторан отеля Interstar предлагает блюда австрийской и интернациональной кухни. В отеле также работает бар. В спа-салоне имеется паровая баня, финская сауна, травяная сауна, бассейн для ныряния и джакузи. Гости также могут воспользоваться современным фитнес-центром и комнатой отдыха.
Расположение: Отель расположен в 200 м от подъемника Schönleitenbahn, в 2 км отцентра Заальбаха.
В отеле: ресторан, бар, доставка прессы, сад, терраса, номера для некурящих, лифт, ускоренная регистрация заезда/отъезда, сейф, звукоизолированные номера, отопление, камера хранения багажа, место для хранения лыж, специальные номера для аллергиков, места для курения, терраса для загара.
Номера: В отеле 125 номеров. Все номера и «люксы» со вкусом оформлены и оснащены современными удобствами.
Типы номеров:
Einzelzimmer: одноместный номер, расположенный на площади 20 кв.м. Уютная зона отдыха оснащена кроватью и электрическим камином. Номер комфортен для одинокого путешественника. Doppelzimmer Komfort: удобная комфортная комната, занимающая площадь 22-26 кв.м. Гостиная и спальня отличаются современным декором и радушной доброжелательной атмосферой. Имеется небольшая кухня. Номер оборудован балконом или террасой. Doppelzimmer Superior: улучшенный двухместный номер с террасой или балконом. Его площадь 26-34 кв.м. В качестве дополнительных элементов, по сравнению с двухместным номером, здесь имеется джакузи и электрический камин. Familienappartements: светлые современные апартаменты, предназначенные для отдыха с детьми. На площади 50 кв.м располагается полностью оборудованная кухня, детская комната, спальня и гостиная. Есть балкон или терраса. Junior Suite de luxe: просторный номер «люкс» размером 55 кв.м. Недавно отремонтированый, расположен на верхнем этаже и подходит для проживания 2-5 человек. Для глубокой релаксации в номере установлена инфракрасная кабина. Спальня оборудована двуспальной кроватью, отдельная комната — детской кроваткой, гостиная — диван-кроватью. Есть балкон с видом на горы.
В номерах: душ/ванна, wc, телефон, интернет подсоеднение, телевизор, мини-бр, CD-магнитола, DVD-проигрыватель, фен, халат, сейф.
Рестораны и бары: Ресторан приглашает гостей отеля утром на завтрак - «шведский стол» с большим выбором блюд региональной и интернациональной кухни. На полдник предлагаются пирожные и напитки. Вечером - ужин из 4-5 блюд по меню. Дополнительно можно воспользоваться салат-баром. Еженедельно устраиваются вечера национальной кухни, гала-ужин, барбекю, в день приезда предлагается приветственный коктейль. Можно заказать вегетарианское, диетическое и детское меню. Для творческих кулинарных идей используются только свежие ингредиенты из соседних регионов. Уютное кафе приглашает насладиться домашней выпечкой и кофе. В солнечные дни можно перекусить на панорамной террасе с захватывающим видом на горы. STAR-бар предлагает огромный ассортимент напитков: приятное пиво, всевозможные коктейли, изысканные виски и лучшие вина Австрии. Otto's Bar с танцполом - прекрасное место, где гостей ждут интересные танцевальные номера, свежее пиво и разнообразные напитки.
Спа-центр: В оздоровительном комплексе предусмотрены разнообразные спортивные и оздоровительные программы, которые помогут почувствовать себя максимально комфортно. Для этого здесь можно посетить финскую сауну, бассейн, джакузи со световыми эффектами, комнату отдыха и солярий.
Спорт и досуг: Фитнес-центр, поле для гольфа (в пределах 3 км), катание на лыжах, игровая комната, солярий, бильярд, настольный теннис, караоке, дартс, гидромассажная ванна, пешие прогулки, велоспорт, турецкая / паровая баня, верховая езда, лыжная школа.
Для детей: Детская игровая площадка, услуги няни по уходу за детьми.
Для молодожёнов: Люкс для новобрачных.
Домашние животные: Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной.
Близость к подъемникам: Отель расположен в 200 м от подъемника Schönleitenbahn. Лыжная трасса (7,5 км).
К вашим услугам: Обслуживание номеров, конференц-зал, банкетный зал, трансфер до/из аэропорта, прачечная, химчистка, V.I.P. услуги, завтрак в номер, услуги по глажению одежды, прокат велосипедов, чистка обуви, прокат автомобилей, экскурсионное бюро, факс, ксерокопирование, доступ на лыжах к отелю, место для хранения лыж.
|