Bergland 4*
Отель Bergland прекрасно вписан в живописный пейзаж Зёльдена и окружён величественными склонами гор и сказочной природой долины Отцталь. Отель, принимающий гостей со всего мира уже более 60 лет, всегда идет в ногу со временем, и сегодня предлагает сочетание лаконичного современного дизайна, ультрасовременного комфорта и широкого спектра первоклассных услуг. Гостей ждут шикарные, оснащенные по последнему слову техники номера категорий Junior Suite и Suite, роскошный СПА центр площадью 1700 м2 – с панорамным бассейном, саунами и огромным выбором эксклюзивных процедур, разнообразие специально разработанных программ для активного отдыха, спортивные развлечения, рестораны с изысканной кухней, уютные бары, винный погреб с богатой коллекцией лучших австрийских вин и многое другое. Владельцы Bergland – семья Грюнер выбрали для своего отеля концепцию, которая соответствует вкусам самых разных гостей: «Активно отдыхать и получать удовольствие».
Расположение: Отель расположен в центре горнолыжного курорта Зёльден (Sölden), в 85 км от международного аэропорта в Инсбруке, в 35 км от ж/д вокзала Ötztal.
В отеле: 86 номеров, рестораны, бар, спа-центр, спортивный магазин, комната для хранения велосипедов, подземный гараж, автомобильная парковка, аренда автомобилей, услуги консьержа, услуги прачечной и хімчистки, прокат лыжного снаряжения, прокат горных велосипедов, комната для хранения лыжного снаряжения.
Номера: В отеле 86 номеров различных категорий, включая Junior Suite и Suite. Номера представляют сочетание современного дизайна, ультрасовременного комфорта и уюта альпийского дома: отделка и удобная мебель из натурального дерева, натуральные ткани, оригинальный декор, с балконов открываются живописные виды на горные пейзажи курорта.
Типы номеров:
Junior Suite: 36 м2. Расположен на 1,2, 3 или 4 этажах, состоит из спальни с зоной отдыха, ванной комнаты с ванной и отдельной туалетной комнатой, балкона. Максимальное размещение – 3 человека.
В номерах: телевизор плоским экраном, прямой телефон, WLAN, сейф, мини-бар, в ванной комнате – ванна, фен, халаты, тапочки, туалетная косметика Sky Spa.
Рестораны и бары: В главном ресторане отеля предлагается разнообразие блюд тирольской и австрийской кухонь, приготовленных из отборных альпийских продуктов.
Спа-центр: Отель располагает роскошным центром Sky Spa, занимающим площадь в 1700 м2 и включающим: крытый бассейн (11 х 7,5 м) с «живительной» водой Grander и панорамным видом на горы, открытую джакузи, финскую сауну (90° - 100°C), био-сауну (55°C), турецкую баню (50°C), крытую и открытую зоны отдыха с каминами, комнату отдыха Grande с эргономичными креслами, фитнес-зал, СПА-бар Sky-Bistro, комнату для медитации, а также процедурные кабинеты, где предложен широчайший спектр услуг по уходу за телом и лицом с использованием натуральной альпийской косметики Alpin Derm. В меню Sky Spa также включены специальные процедуры для мужчин и детей.
Спорт и досуг: Равнинные и горные лыжи, сани, сноуборд, альпинизм, фрирайд, туристические маршруты, горный велосипед, байдарки, рафтинг, плавание в горных озерах, нордическая ходьба, а также различные развлекательные мероприятия.
Для детей: В отеле есть игровая комната.
Домашние животные: Разрешается размещение с домашними животными (платно, в определенных номерах).
Близость к подъемникам: Отель расположен рядом с подъемником.
К вашим услугам: Спортивный магазин, целебная вода Grande, предлагаемая во всем отеле, комната для хранения велосипедов, подземный гараж, автомобильная парковка, аренда автомобилей, услуги консьержа, услуги прачечной и химчистки. Предлагается лыжное снаряжение, прокат горных велосипедов. В отеле имеется комната для хранения лыжного снаряжения.
|