Поиск и бронирование отелей
в Италии On - Line!
|
Не нашли отель?
ЗВОНИТЕ!
(044) 501-33-17
Monastero Santa Rosa Hotel & Spa 5*
На вершине скалы, возвышающейся над аквамариновой гладью залива Солерно, находится Monastero Santa Rosa Hotel & Spa. Изысканный бутик-отель, ведущий свою историю с 1924 года, располагается в величественном здании монастыря XVII века, парящего на закате, «словно крыло ангела». Гостей ждет уникальное сочетание старины и современного комфорта, эклектика стилей и атмосфера спокойствия и уюта. СПА–центр, расположенный под средневековыми сводами, предлагает первоклассные услуги, элегантный ресторан представляет деликатесы Кампании, приготовленные из отборных местных продуктов, а бар – лучшие вина из старинного винного погреба. Из комфортабельных, изящно декорированных номеров отеля открывается захватывающий вид на сверкающие воды Солерно, ведь девиз Monastero Santa Rosa Hotel & Spa Италия гласит: в каждом окне – солнце, а из каждого окна – море. Здание монастыря 17 века, будучи одним из знаковых мест на Амальфитанском побережье, было бережно отреставрировано с учетом всех исторических особенностей. Монастырь был построен в 1681 году около старой церкви Санта-Мария ди Градо, находившейся в то время в руинах. Городские власти Конка-дей-Марини передали церковь сестре Розе Пандольфи, происходившей из богатой и знатной семьи. Она и поручила достроить крыло церкви, где разместила женский монастырь, названный в честь Святой Розы Лимской, доминиканской монахине Третьего ордена. Одним из настоящих сокровищ монастыря была вода. Сестры прорыли канал от горы Вокито (Vokito), по которому вода поступала в монастырь, а также построили фонтан на площади Олмо (Olmo), чтобы обеспечить водой жителей городка Конка-дей-Марини. Сестры также славились своей домашней выпечкой и аптекой, где разрабатывали эффективные препараты от различных болезней.
Расположение: Отель расположен напротив залива Салерно, на окраине рыбацкой деревушки Конка-дей-Марини на Амальфитанском побережье Италии. От отеля около 10 минут езды до города Амальфи, 25 минут до Позитано, 90 минут до Международного аэропорта Неаполя.
В отеле: 20 номеров, спа-центр, организация деловых встреч и торжеств, автомобильная парковка, услуги консьержа, услуги прачечной и химчистки.
Номера: В отеле 20 номеров различных категорий, включая Guest Room и Suite. Интерьеры номеров, созданные неаполитанским дизайнером, сочетают архитектурные элементы средневекового здания и изящный декор в средиземноморском стиле. Из окон открывается потрясающий вид на лазурную гладь залива Солерно.
Типы номеров:
Sea View Superior Room: состоит из спальни, большой ванной комнаты с душем.
В номерах: кондиционер, телефон, ЖК-телевизор, бесплатный Wi-Fi, сейф, мини-бар, фен.
Спа-центр: СПА центр отеля предлагает гостям широкий выбор процедур в атмосфере полной релаксации. Здесь гармонично сочетаются современные удобства СПА-центра и стены старинного монастыря 17 века, что дарит гостям возможность получить уникальные ощущения, словно путешествуя во времени. Термальный сьют представляет связанные между собой помещения, где расположен тепидариум с подогреваемыми скамейками и ножными ваннами, травяная парная под куполом, фонтан с дробленым льдом, каменная сауна, бассейн для гидротерапии и душ. В СПА-центре также есть специальная паровая Расул, украшенная мозаикой, две кабинки для «сухих» и две для «влажных» процедур, зона релаксации для маникюра, педикюра, индивидуальные раздевалки, терраса в саду с видом на побережье. Это место идеально подойдет для пар или небольших компаний от 4 до 6 гостей. В СПА-центре проводятся процедуры на открытом воздухе в отдельном Павильоне для процедур. В Спа отеля используется эксклюзивная косметика Santa Maria Novella. Рестораны и бары: |