Bryant Park Hotel New York 5*
Этот роскошный отель открылся в день Святого Валентина 2001 года и быстро завоевал популярность. Здесь привыкли останавливаться как деловые путешественники, так и многочисленные туристы Нью-Йорка. Отель расположен всего в одном квартале от 5-ой Авеню и в двух кварталах от Таймс-Сквер. Здание отеля Bryant Park представляет собой готическую башню, с фасадом из чёрного кирпича, с отделкой золотой терракотовой плиткой. Лобби отеля с блестящими мраморными полами, украшено кожаными панелями, обставлено красной мебелью, звучит хорошо подобранная музыка. Гостиница сочетает в себе шик, изысканность и сервис мирового класса и способна удовлетворить потребности самых требовательных путешественников. В этом отеле высшей категории к услугам гостей круглосуточный тренажерный зал и номера с современным оформлением. Изысканную обстановку в номерах отеля Bryant Park дополняют деревянные полы, тибетские ковры ручной работы и кожаная мебель. В каждом из номеров установлен ЖК-телевизор с диагональю 32 дюйма и CD-проигрыватель марки Bose. В ванных комнатах, отделанных мрамором, гостям предоставляются халаты и туалетно-косметические принадлежности уровня спа-салона. В отеле Bryant Park постояльцы могут прекрасно провести время в фойе, в современном интерьере которого черный мрамор контрастирует с красной мебелью. Вы всегда можете воспользоваться услугами консьержа за стойкой и услугами личного тренера в тренажерном зале. В числе ресторанов при отеле посетите удостоенный наград ресторан японской кухни Koi. Попробуйте фирменные коктейли в Cellar Bar, где проходят живые концерты, а также в течение одного часа в будние дни постояльцам подают напитки бесплатно. Станция метро 42nd Street находится в одном квартале от отеля Bryant Park. До Таймс-Сквер и Эмпайр Стейт Билдинг можно дойти за 10 минут, а Пятая авеню проходит в половине квартала от отеля.
Расположение: Отель расположен в центральной части Манхэттена, через дорогу от парка Bryant и Нью-йоркской Публичной Библиотеки, в трех блоках от Театрального квартала и в 2 км от Центрального Парка. Международный отель JFK – 29 км от отеля.
Raymond Hood Suite: 65 м², 23 этаж, панорамный вид на город, спальня с кроватью king-size, гостиная с обеденной зоной. Номер может быть преобразован в 2-Bedroom Suite.
В номерах: беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет (за дополнительную плату), кабельное и спутниковое телевидение, CD-плеер, телефон с автоответчиком, индивидуальный кондиционер, сейф, бесплатная пресса, мини-бар, косметическое зеркало в ванной комнате, халаты, тапочки, фен, утюг и гладильная доска, ежедневная уборка и вечерняя подготовка номеров.
Спорт и досуг: Фитнес-центр (24 часа).
Для детей: Няня/Услуги по уходу за детьми.
Домашние животные: Размещение домашних животных не допускается.
|