The Residence 5*
Design Hotels
В отеле: 163 номера (включая 28 номеров категории suite), 3 ресторана (международная, маврикийская, креольская кухня), бар, бассейн, детский бассейн, SPA-центр (9 массажных кабинетов, сауна, парная, салон красоты, косметика Carita Paris), парикмахерская, фитнес-центр, аэробика, центр водного спорта, детский клуб, 2 конференц-зала, доступ в Интернет, магазины, услуги няни, услуги персонального камердинера.
Номера: В отеле 163 комфортабельных номера различных категорий, включая 135 Guest Rooms и 28 Suites. В номерах - элегантные интерьеры в светлых тонах, сочетающие европейский колониальный стиль и местные мотивы: отделка из натурального дерева, изящная плетеная мебель, кровати, украшенные пологами, оригинальные элементы декора и композиции из экзотических растений, с балконов и террас открывается чудесный вид на океан и сады. Гостям предоставляются услуги батлера. Типы номеров:
Colonial Ocean View Room (56 кв. м): балкон или терраса, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, гардеробная, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Вид на сад и частичный вид на океан.
Colonial Garden View Junior Suite (86 кв. м): терраса, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Дополнительно: оборудование для приготовления чая и кафе, компьютер с доступом в Интернет. Вид на сад. Colonial Garden View Senior Suite (106 кв. м): терраса, гостиная, спальня, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Дополнительно: оборудование для приготовления чая и кафе, компьютер с доступом в Интернет. Вид на сад. Colonial Ocean Front Suite (116 кв. м): терраса, гостиная, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной, гостевая ванная комната. Дополнительно: оборудование для приготовления чая и кафе, компьютер с доступом в Интернет. Прямой вид на океан. Colonial Ocean View Suite (164 кв. м): терраса, гостиная, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Дополнительно: оборудование для приготовления чая и кафе, компьютер с доступом в Интернет. Вид на океан.
В номере: кондиционер, потолочный вентилятор, спутниковое телевидение, доступ в интернет, прямой телефон, CD/DVD player, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, в ванной комнате – ванна, душ, фен. В номерах категории Suite – компьютер с доступом в Интернет (по запросу). В изысканном декоре всех номеров использованы исключительно природные экологически чистые материалы.
Рестораны и бары: В ресторане The Dining Room предлагается разнообразие блюд интернациональной и местной кухонь.
Спа-центр: Отель располагает уникальным Оздоровительным/СПА Центром The Sanctuary Spa площадью 600 кв.м, который включает: сауну, парную, зону отдыха, тренажерный зал, салон красоты, а также 9 процедурных кабинетов, предлагающих большой выбор различных видов массажа и СПА процедур, основанных на философии Zen и с использованием продукции известной лаборатории KARITA.
Спорт и досуг: На территории The Residence находятся: открытый бассейн, джакузи, 3 освещаемых теннисных корта, центр водного спорта (водные лыжи, водный велосипед, каноэ, плавание с трубкой), предлагаются занятия аэробикой и йогой, волейбол, дайвинг, рыбалка, морские прогулки, верховая езда.
Условия купания: Отель расположен у собственного песчаного оборудованного пляжа протяженностью 1 км.
Для детей: В отеле работает клуб Planters kids Club для детей от 3 до 12 лет, занимающий парковую зону площадью 400 кв.м и предлагающий большой выбор спортивных и развлекательных программ в течение всего дня, возможны услуги няни (по запросу).
Для молодожёнов: Отель предлагает услуги в проведении свадебных торжеств и специальные программы для молодоженов.
К вашим услугам: Для гостей отеля - 2 конференц-зала (38 и 104 кв.м), бизнес-центр, 5 магазинов, салон красоты, автомобильная парковка, аренда автомобилей, трансфер в/из аэропорта на вертолете, услуги прачечной и химчистки. Предлагается прокат спортивного оборудования.
|